Новости


20.11.2025

В Специальной библиотеке пройдёт «тёплый» мастер-класс


   Друзья! Совсем скоро мы отмечаем День матери. В этот день воздается должное материнскому труду и жертвенности во благо детей и близких. У каждой матери самое верное и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь, доброта и ласка. 
  В преддверии праздника, 25 ноября, сотрудники Специальной библиотеки проведут для пятиклассников школы № 37 мастер-класс «Тепло в подарок». Ребята создадут своими руками декоративные сердечки из картона и самоклеящейся бумаги в подарок своим мамам. 
  А ещё ребята посмотрят и обсудят мультфильм «Северная сказка» по мотивам фольклора народов севера. Пусть каждый из ребят задумается о том, как часто помогает своей маме в трудную минуту, как часто обнимает её и говорит теплые слова любви. 
  6+

Снимок МК 25.11..PNG

← Назад к списку новостей