Новости


Новости


27.07.2021

#ФотолетописьСБС


        28 июля 2018 года в праздновании Дня рождения Тюмени принимала известная российская певица и общественный деятель Диана Гурцкая. В перерыве между концертами Диана встретилась с юными читателями нашей библиотеки. В тот жаркий и солнечный день в библиотеке царила необычайно тёплая дружеская атмосфера. Диана рассказала о себе, пообщалась с детьми и родителями, пригласила одарённых ребят к участию в музыкальном фестивале «Белая трость». В живом общении Диана приоткрылась для всех с удивительной стороны – потрясающим по жизнелюбию человеком, глубоким и доброжелательным собеседником, мамой, скучающей по сыну, певицей с чудесным неподражаемым голосом.
     Завершилась встреча объятиями ребятишек с любимой певицей, совместным исполнением песен и снимками на память. Предлагаем вашему вниманию одну из фотографий с той незабываемой встречи. 
     На фото: Диана в окружении юных тюменских читателей. Ребята хлопают в ладоши, внимательно слушают, некоторые подпевают. Остаётся впечатление, что Диана абсолютно покорила их своей открытостью и обаянием. На заднем плане: разноцветные воздушные шары и растяжка с логотипом фестиваля «Белая трость». 
     Нам важно помнить свою историю!

Диана Гурцкая в СБС.JPG

← Назад к списку новостей