Новости


Новости


02.07.2021

План мероприятий специальной библиотеки для слепых на июль 2021 года


Уважаемые читатели! Приглашаем вас принять участие в июльских мероприятиях, организованных филиалом ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых». Присоединиться к ним можно, предварительно позвонив по телефону 50-53-02. А если мероприятие проводится в виртуальном формате, то на нашем официальном сайте http://sbs.tonb.ru 

 Региональный конкурс тактильных изданий «Добрых рук мастерство». 15 марта – 25 ноября 2021 г. 
 Региональный фестиваль идей и опыта «Книга в радость». 20 мая – 15 декабря 2021 г. 
 «Какая песня без баяна?»: творческая встреча с незрячим музыкантом Петром Исаковичем Фрезе. В читальном зале библиотеки 01 июля в 14.00. Предварительная запись обязательна. 
 «Библиотека и была, и будет» : ретро-выставка архивных фотографий к 55-летию библиотеки. В фойе библиотеки с 01 по 31 июля. 
 «Помоги себе выжить!» : выставка книг и публикаций разных форматов по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании. В читальном зале библиотеки с 05 по 19 июля. 
 Тифло-кинозал «Доступное кино». Некоммерческий показ фильма с тифлокомментариями «Дамы приглашают кавалеров». В читальном зале библиотеки 10 июля в 13.00. Предварительная запись обязательна. 
 Проект «Успех в общении». Клуб общения для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья (совместно с клубом «Горизонт», Дворец творчества и спорта «Пионер»). В читальном зале библиотеки 8, 15, 29 июля в 11.00. Предварительная запись обязательна 
 Клуб «Memory». Занятия психолога по методикам развития памяти, внимания, мышления для лиц пожилого возраста. В читальном зале библиотеки 9, 19, 30 июля в 13.00. Предварительная запись обязательна. 
 Фотоальбом #ФотолетописьСБС: архивные фотографии. Размещение материала на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «#ФотолетописьСБС» в течение месяца. 
 Возрастное ограничение 6+

Афиша виртуальных мероприятий на июль.jpg

← Назад к списку новостей