Новости


Новости


01.03.2021

Приглашаем к участию в Инклюзивном молодёжном поэтическом слэм-турнире #Стихибезпреград!


       21 марта, во Всемирный день поэзии, в 13.00 в информационно-библиотечном центре для молодёжи (филиал МАУК ЦГБС, ул. Червишевский тракт, 15, корп. 1) состоится III Инклюзивный молодёжный поэтический слэм-турнир #Стихибезпреград. Его организаторы – филиал ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» и филиал МАУК «ЦГБС» «Информационно-библиотечный центр для молодёжи». Слэм-турнир проводится по установленным правилам, все участники соревнуются на равных. Главное требование – готовность участников не только продемонстрировать своё стихотворчество, но и уверенно и выразительно преподнести его аудитории. 
       Приглашаются к участию молодые авторы от 16 до 35 лет, опытные и начинающие, участники литературных объединений и конкурсов, имеющие и не имеющие опубликованные работы, с инвалидностью и без инвалидности. 
       Более подробно о правилах и порядке проведения поэтического состязания можно узнать на сайтах МАУК ЦГБС (http://www.citylib-tyumen.ru/) и филиала ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» (http://sbs.tonb.ru/) . Ждём откликов и заявок! 
       Справки по телефонам: 50-53-02, 22-70-40, 26-43-34, 26-43-74.

Слэм сайт.jpg

← Назад к списку новостей