Новости


Новости


План виртуальных мероприятий на январь 2021 года
30.12.2020

План виртуальных мероприятий на январь 2021 года

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в виртуальных мероприятиях, организованных филиалом ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» в январе 2021 года.

Присоединиться к мероприятиям можно на нашем официальном сайте:  http://sbs.tonb.ru

  • v «Ритмотерапия в коррекционно-развивающей работе. Занятие № 3»: цикл видеозанятий. Размещение видео на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Занятия психолога» с 18 января.
  • v «Пусть добрым будет Новый год»: новогодняя открытка своими руками. Размещение видео на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Мастер-классы» с 1 января.
  • v «Пусть Новый год и праздник Рождества подарят ощущенье волшебства!»: виртуальная презентация новогодних и рождественских открыток. Размещение презентации на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Презентации» с 1 января.
  • v «Новый год в кругу друзей»: виртуальное новогоднее поздравление библиотекарей с рекомендациями книг для прочтения в новогодние праздники. Размещение ролика на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Презентации» с 1 января.
  • v «Рождественские почитки»: видеовыпуски чтения святочных и рождественских рассказов в исполнении сотрудников библиотеки. Размещение роликов на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Видео» с 13 января.
  • v «Говорящая» книга – незрячим читателям»: аудиообзор по итогам областной акции. Размещение материала на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Презентации» с 15 января.
  • v Фотоальбом  «#ФотолетописьСБС»: архивные фотографии. Размещение материала на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «ФотолетописьСБС» с 18 января.
  • v «Крестьянское восстание в Сибири»: виртуальная выставка с аудиообзором по истории Сибири. Размещение материала на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Выставки» с 28 января.

Возрастное ограничение 6+


← Назад к списку новостей