Новости


Новости


31.12.2020

Дорогие друзья! С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!


      Дорогие друзья! Скоро-скоро постучится к нам в двери Новый, 2021 год! Главное завоевание года уходящего – в том, что, несмотря на разные форматы работы, в основном виртуальные, мы остались вместе и дружба наша, скреплённая книгами, продолжается! Не хватает живых встреч? Согласны! Но… когда их стало меньше, мы научились ценить их, как бесценный дар, и дорожить любой минуткой общения! 
       Сейчас марафон наших будней сменяется праздниками. Пусть они будут добрыми и светлыми для вас! Пусть обязательно будут подарки, пусть позвонит ваш старый знакомый или школьная подружка, пусть радость и удивление будут вашими спутниками в эти чудесные дни! 
       Как много соблазнов на новогоднем столе! Давайте же помнить и о пище духовной. Не забывайте, как говорил Мишель Монтень, «обменивать часы скуки на восхитительные часы» чтения! Уж кто-кто, а он-то знал толк в книгах. Для того и существуют «аптеки для души», чтобы помочь вам порою с выбором целительной и мудрой, интересной и завораживающей книжки! 
       Будьте здоровы и благополучны! С Новым, 2021 годом и наступающим Рождеством Христовым, дорогие друзья! 
       P.S. Приходите к нам! 5 января библиотека уже будет открыта. О режиме работы в новогодние дни есть информация на нашем сайте.

rozhdestvo-2.jpg



← Назад к списку новостей