Новости


Новости


25.12.2020

«Новый год в кругу друзей»: виртуальное новогоднее поздравление библиотекарей с рекомендациями книг для прочтения в новогодние праздники


       Уважаемые читатели! Дорогие друзья! Сотрудники специальной библиотеки приготовили для вас свои виртуальные новогодние поздравления и пожелания в «специальном» библиотечном формате. Это не только приятные слова, но и рекомендации книг для прочтения в новогодние каникулы. 
       Хотелось бы, чтобы в наступающем, 2021 году у всех нас случалось побольше счастливых моментов! По твёрдому убеждению библиотекарей, одним из таких является тот, когда в руки попадается хорошая книга. 
       Книги, которые предлагаем мы, обладают несомненными достоинствами, будь то книга с рецептами «Бабушкины пироги» Е. Сучковой, «Азбука шахмат в стихах» Г. Кайгородова, рассказы А.П. Чехова, новинка 2020 года из серии «Жизнь замечательных людей» Захара Прилепина «Есенин. Обещая встречу впереди…», поучительная история о пользе чтения Л. Паули «Лис в библиотеке»…  
       И, конечно, с радостью мы представляем книжки собственно новогодней тематики – сборник стихов и загадок для малышей «Дед Мороз», «Русская ёлка» Е.В. Душечкиной, «Новый год и Рождество в открытках» Е.В. Иванова. 
       Быть может, кому-то книга «Проект Счастье. Мечты, план, новая жизнь» Г.Рубин подскажет, как стать счастливым в новом году? 
       Все книги есть в нашем фонде, некоторые из них – в доступных форматах! Интересных, завораживающих и ярких вам друзей-книг в наступающем новом году! Итак,  «Новый год в кругу друзей», переходите по ссылке:  

Новый год в кругу сайт.jpg

← Назад к списку новостей