Новости


Новости


02.06.2020

«Вижу сердцем» : городской конкурс художественной декламации для лиц с нарушениями зрения

Филиал ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» с 1 по 30 июня 2020 года объявляет Городской конкурс художественной декламации «Вижу сердцем» для лиц с нарушениями зрения.

Мероприятие по художественному чтению вслух пройдет в виртуальном формате.

Конкурс проводится в рамках Года памяти и славы и посвящается празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Цель конкурса организаторы видят в сохранении и развитии традиций художественного чтения среди лиц с нарушениями зрения, а также в пропаганде героизма и мужества народа, внесшего вклад в Победу над фашизмом.

Претендент на участие в Конкурсе должен отправить видеозапись своего выступления и сканкопию заявки на адрес электронной почты tosbs@mail.ru до 25 июня 2020 г. включительно (с пометкой – На конкурс).

Возрастные категории участников: «Дети в возрасте 6-14 лет», «Молодежь в возрасте 15-35 лет», «Взрослые участники 36-90 лет».

По итогам конкурса жюри определяет три призовых места в каждой возрастной категории участников. Награждение победителей и призеров конкурса пройдет после снятия режима повышенной готовности.

С Положением о конкурсе можно познакомиться в разделе «Конкурсы и фестивали» http://sbs.tonb.ru/konkursy-festivali/

 

Вижу сердцем.jpgВозрастное ограничение 6+


← Назад к списку новостей