Новости


Новости


21.08.2018

Приглашаем на онлайн-встречу с известными российскими писателями Анной Берсеневой и Владимиром Сотниковым


23 августа 2018 года в 16.00 в конференц-зале Тюменской областной научной библиотеки состоится онлайн-встреча с известными российскими писателями, сценаристами Анной Берсеневой и Владимиром Сотниковым. 

Анна и Владимир расскажут о новых книгах, планах на будущее и отношениях внутри их творческого союза! Литературовед и преподаватель, автор более трех десятков книг, написанных в жанре современного психологического романа, Анна Берсенева (настоящее имя Татьяна Сотникова) представит свой новый роман «Кристалл Авроры» – второй в трилогии, начатой романом «Австрийские фрукты». Владимир Сотников – известный прозаик и сценарист. На его приключенческих и детективных книгах для детей выросло не одно поколение мальчишек и девчонок, которые зачитывались захватывающими историями о похождениях Вени Пухова, Фили-простофили, Макара Веселова и других. Обаятельные, добрые, любознательные, как и сам автор, они покорили сердца юных читателей. 

Онлайн-встречи с популярными писателями проходят в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта "#Литмост. Эксмо объединяет". Формат телемостов объединяет студию в самом центре Москвы – в библиотеке №3 имени Н.А. Добролюбова и региональные библиотеки по всей стране. 

Все желающие получат возможность пообщаться с писателями онлайн и задать им вопросы. 

Вход свободный!

← Назад к списку новостей