Новости


Новости


28.09.2016

Приглашение к участию в городском форуме "Молодежь Тюмени"

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени 9 декабря 2016 года проводит итоговое мероприятие для молодежи города Тюмени – открытый городской форум «Молодежь Тюмени» (далее - Форум).
Участниками Форума станут жители города Тюмени и Тюменской области, а также Уральского федерального округа, молодежные общественные организации, учреждения различной формы собственности, предоставляющие услуги для детей и молодежи города Тюмени.
В рамках Форума состоятся: открытая городская конференция «Молодежная политика Тюмени: точки роста и драйверы развития», выставка молодежных идей и проектов, а также услуг для детей и молодежи, форсайт конференция с участием представителей Администрации города Тюмени, круглый стол по вопросу развития муниципально-частного партнерства и реализации инвестиционных проектов в сфере работы с молодежью.

Открытая городская конференция «Молодежная политика Тюмени: точки роста и драйверы развития».
Дата проведения: 9 декабря 2016 года,
Место проведения: ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» (Тюменский Технопарк) (ул.Республики, 142)
Форма участия в конференции: очная
Тематические направления работы:
1.    Общественные инициативы в молодежной среде,
2.    Безопасное детство,
3.    Молодежное предпринимательство.
К началу работы конференции планируется издание сборника материалов.
К публикации в сборнике принимаются статьи, соответствующие тематике конференции, обладающие элементами новизны, теоретической и практической значимости, объемом не более 4 страниц, выполненные как индивидуально, так и авторским коллективом с количеством участников не более 2-х человек.
Для участия в конференции необходимо в срок до 30 октября 2016 года направить по адресу konfmt@mail.ru следующие материалы:
1.    Заявку на участие,
2.    Материалы для публикации, соответствующие  требованиям.
В теме письма указать «На конференцию», ФИО автора.
Координаты оргкомитета: (3452)46-44-62, Краев Алексей Александрович.
Информация о ходе подготовки Конференции будут размещаться на сайте www.dsimp.ru или в группе Вконтакте http://vk.com/dsimp

Выставка молодежных идей и проектов.
Выставка состоит из 3 тематических блоков:
1.    «Идеи молодых» - выставка молодежных идей и проектов,
2.    Презентация организаций, предоставляющих услуги по работе с детьми и молодежью,
3.    «Продвижение» - презентация СМИ, интернет-ресурсов и других технологий продвижения молодежных проектов и деятельности организаций по работе с молодежью.
Заявки на участие принимаются до 20 ноября 2016 года по адресу konfmt@mail.ru  (с пометкой «Выставка молодежных инициатив»).
Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно получить по телефону 46-20-68.

Форсайт конференция с участием Главы Администрации города Тюмени.
Участники (докладчики): эксперты в сфере стратегического развития; члены Молодежной Администрации города Тюмени, допущенные консультантами Молодежной Администрации Тюмени до публичной защиты разработанных проектов.
Участники (слушатели): руководители общественных молодежных объединений по квоте (не более 20 чел.), сотрудники органов региональной власти и местного самоуправления, члены Молодежной Администрации города Тюмени.
Заявка направляется на электронную почту konfmt@mail.ru до 29 ноября 2016 года.

Круглый стол по вопросу развития муниципально-частного партнерства и реализации инвестиционных проектов в сфере работы с молодежью
Участники: представители Администрации города Тюмени, руководители организаций частной формы собственности, СОНКО, руководители муниципальных и государственных учреждений молодежной политики, представители региональных органов исполнительной власти.
Заявка направляется на электронную почту konfmt@mail.ru до 20 ноября 2016 года.

Обращаем ваше внимание, что к каждому из 4 мероприятий оформляется индивидуальная заявка!
Более подробную информацию уточняйте у Организаторов Форума. С Положением можете ознакомиться в ГАУК ТО ТОСБС.

← Назад к списку новостей